Kaki Uma VillaUbud · Indonesia
Забронировать
★ 9.2/10 · 181 отзывов

Kaki Uma Villa

Частная вилла с бассейном и видом на рисовые террасы в Убуде

Проверить наличие мест
1 тип номера Wi-Fi Парковка Бассейн Завтрак A/C Спа
Добро пожаловать

Отдых в Ubud

Kaki Uma Villa — небольшой отель в Убуде, где гости размещаются в отдельных виллах с собственными бассейнами. Основной вариант размещения — вилла с одной спальней площадью 200 м², с кроватью king-size, балконом и видом на окрестные достопримечательности. На территории работают спа-центр, открытый бассейн и сад с террасой для загара. В стоимость входят бесплатный Wi-Fi и парковка, а за доплату организуют трансфер из аэропорта. Рейтинг гостей — 9.2/10 на основе 178 отзывов. Цены начинаются от $107 за ночь.

9.2/10
Оценка гостей
181 отзывов
1
Типы номеров
Есть
$107
Цены от
За ночь
Подойдёт ли вам?

Кому подойдёт этот отдых

Просторная вилла с частным бассейном и базовым набором удобств — подойдёт тем, кто хочет жить отдельно, а не в стандартном номере.

Идеально для

  • пары, которым нужна приватность
  • путешественники с арендованным транспортом
  • гости, ценящие соотношение цены и качества

Меньше подойдёт

  • тем, кто ищет развитую инфраструктуру рядом
  • путешественникам без транспорта

Виллы с бассейном

Основной формат размещения — One-Bedroom Villa площадью 200 м². У каждой виллы собственный бассейн, балкон и терраса. С балкона видно окрестности Убуда. Внутри — кондиционер, телевизор с плоским экраном и ванная комната с биде.

Территория и сад

На территории есть общий открытый бассейн, сад и терраса для загара с шезлонгами. В саду расставлена уличная мебель — можно отдыхать на воздухе. Работает спа-центр, где можно заказать процедуры.

Расположение в Убуде

Отель находится в Убуде — культурном центре Бали, известном рисовыми террасами и ремесленными мастерскими. До центра города и основных достопримечательностей нужно добираться на транспорте.

Номера и люксы

Особенности

Открытый бассейн
Спа и оздоровление
Завтрак
Бесплатная парковка
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционер

Удобства и оснащение

Самые популярные удобства

  • Открытый бассейн
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Спа и оздоровительный центр
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Free parking
  • Круглосуточная стойка регистрации

Полезное для проживания

  • Собственная ванная комната
  • Парковка
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Вид из окна
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Спа и оздоровительный центр
  • Терраса

Ванная комната

  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Bidet
  • Ванна или душ
  • Slippers
  • Собственная ванная комната
  • Туалет
  • Бесплатные туалетные принадлежности

Спальня

  • Постельное бельё
  • Шкаф или гардероб

Вид из окна

  • Landmark view
  • Вид из окна

На улице

  • Уличная мебель
  • Терраса для загара
  • Private pool
  • Балкон
  • Терраса
  • Сад
DPS
40.3 км
Ngurah Rai (Bali) International Airport

Как добраться до Ngurah Rai (Bali) International Airport и обратно

Kaki Uma Villa находится в 40.3 км от Ngurah Rai (Bali) International Airport (DPS).

На карте

Jalan Raya Tegallalang, 80561 Ubud, Indonesia

Проложить маршрут

Ubud is Bali's inland cultural center, surrounded by rice terraces, with a long-established arts and crafts scene and the Sacred Monkey Forest Sanctuary.

Чем заняться поблизости

  • Istana Kepresidenan Tampaksiringпарк1.7 км
  • Tirta Empul Templeдостопримечательность2.0 км
  • Pura Tirta Empulдостопримечательность2.0 км
  • Gunung Kawiкультовое сооружение2.1 км
  • Elephant Parkзоопарк2.5 км

Расстояния по прямой от объекта · данные © участники OpenStreetMap

Что говорят гости
9.2 / 10
на основе 181 отзывов

Гости отмечают работу персонала, чистоту в виллах и соотношение цены и качества. Всего оставлено 178 отзывов, средняя оценка — 9.2/10. Общий тон отзывов положительный.

Staff friendliness & service · 18Villa design, views & surroundings · 13Breakfast quality · 6Cleanliness & comfort · 7Peaceful, quiet location amid rice fields · 10
  • Персонал9.8
  • Удобства9.5
  • Чистота9.6
  • Комфорт9.4
  • Соотношение цена/качество9.6
  • Расположение8.6
  • Wi-Fi9.6

Отзывы с оценкой 9–10: 17 · в среднем 9.9

Писали о: staff, location, room

Отзывы с оценкой 7–9: 2 · в среднем 8

Писали о: staff, location, room

Отзывы гостей — сводка по данным партнёрских сайтов бронирования.

Полезная информация

Wi-FiБесплатно
ПарковкаЕсть
КондиционерЕсть
Стойка регистрацииКруглосуточно
ПитаниеЗавтрак предоставляется
Основные гостиПары (84% отзывов)
Трансфер из аэропортаЕсть — организует отель, за отдельную плату
Гости из10 стран
Номера для некурящихЕсть

Условия и правила проживания

Check-in

С 15:00 до 23:00

Check-out

С 07:00 до 11:00

Отмена/ предоплата

Правила отмены и предоплаты зависят от типа размещения. При выборе варианта ознакомьтесь с условиями.

Домашние животные

Размещение с животными не допускается.

Вечеринки

Вечеринки/мероприятия не допускаются

Частые вопросы

Сколько стоит проживание в Kaki Uma Villa?

Цены начинаются от $107 за ночь. Стоимость виллы с одной спальней — от $108. Точная цена зависит от дат и загрузки.

Есть ли в отеле бассейн?

Да, есть общий открытый бассейн. Кроме того, у каждой виллы собственный частный бассейн.

Предоставляется ли трансфер из аэропорта?

Да, отель организует трансфер из аэропорта. Условия и стоимость уточняйте при бронировании.

Есть ли бесплатный Wi-Fi?

Да, Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории.

Есть ли парковка?

Да, на территории есть бесплатная парковка для гостей.

Что входит в спа-центр?

В отеле работает спа-центр. Перечень процедур и цены уточняйте на месте.

Подходит ли отель для некурящих?

Да, все номера в отеле для некурящих.

Включён ли завтрак?

В отеле подают завтрак, который гости оценивают как хороший. Уточняйте, включён ли он в ваш тариф.

Какие удобства есть в вилле?

В вилле есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, частный бассейн, балкон, ванная комната с биде, халат, тапочки, фен и чайник.

Работает ли стойка регистрации круглосуточно?

Да, стойка регистрации работает 24 часа в сутки.

Есть ли обслуживание в номерах?

Да, работает обслуживание номеров.

Забронируйте проживание

Готовы забронировать Kaki Uma Villa?

Ориентировочные цены от $108/ночь. Проверить наличие и цены
Бронирование+62855-1117-109
АдресJalan Raya Tegallalang, 80561 Ubud, Indonesia
Забронировать онлайн
Kaki Uma Villa от $108/ночь
Проверить наличие мест